Blue Purple Orange Cartoon Playful Web Software Development Announcement Banner

   

WEB-образование  

   

Яндекс.Погода

   

Питание в школе  

03662536

   

novosti obr

   

   
   
Телефон доверия
   

school.72to.ru

 Доступен сервис обратная связь, воспользоваться можно в личном кабинете. 

   
   

   

   

Какого цвета дни в «Стране волшебников»? Vol.Final...?

Так какого цвета дни у волшебников сегодня, выяснилось фиолетовые! Немного печальный и торжественный цвет, ведь подходит пора подводить итоги и прощаться с лагерем. И как мы помним фиолетовый это завершающий цвет в КОЖЗГСФ! Что это такое? Опять квест или загадка? Нет, все гораздо проще это цвета, которые сотворили наши волшебники! А если собрать все вместе, каждую эмоцию, каждое дело, все цвета получится РАДУГА!

Быстро и незаметно пролетели РАДУЖНЫЕ дни в «Стране волшебников». И вот они последние часы для волшебства, но каждый унесет с собой частичку тепла и добрые воспоминания. А вот что будут вспоминать наши волшебники, они скажут нам сами. Мы решили разместить в нашей летописи авторские высказывания, не исправляя ошибок, над ними они поработают потом в учебном году.

А на смену идут уже другие ребята, и они будут рисовать свою радугу!

 

  1.jpg  2.jpg  3.jpg  4.jpg  5.jpg  6.jpg  7.jpg  8.jpg  9.jpg
Отзывы отряда «Добрые волшебники»

Мне очень понравилась на 1 смене. На станции техников мы сами сделали машинки , а потом ещё раскрашивали их. Я очень горжусь, что собрал модель автомобиля. Всегда прошу маму, чтобы вечером приходили за мной попозже. Дима. Г

Люблю ходить на площадку! Мы каждый день куда-нибудь ходим! Здесь с нами добрые учителя и хорошие вожатые! А ещё мне понравилось «Шоу мыльных пузырей». Мы с моей подругой были прямо внутри огромного мыльного шара. Даша Ш.

На площадке « круто». Упросила маму записать на 2 смену. Сегодня, например, мы ходили в горсад . Катались на каруселях, ели мороженое, играли в разные игры. Саша Л.

На площадке у меня появилось много друзей. Тут нам весело играть всем вместе. Мы уже 2 раза ходили в кино. Ольга Ивановна научила нас плести кулоны, делать браслеты. С Екатериной Владимировной мы играли в «ручеёк», а с Людмилой Викторовной мы играем в «музыкальные стулья». А вечером - футбол! Вот такая у меня жизнь! Альфред. Б.

Мы много здесь рисуем: на доске, на асфальте, на листочках. Воспитатели приносят нам много раскрасок. Каждый день мы ходим куда-нибудь. Больше всего мне понравились танцевальные зарядки и экскурсия в острог. На следующий год опять сюда буду ходить. Василиса Л.

Тут «клёво» и «круто». Здесь я узнала много интересных игр. Познакомилась с другими ребятами. Больше всего мне понравился цирк. Когда я вырасту , то тоже буду работать в цирке, дрессировать собак. Тая. Ч.

Хорошо, что родители записали меня на площадку. Дома скучно. А тут нам каждый день дают фрукты, соки , йогурты , булочки. С мальчишками мы играем в разные игры. Здесь добрые воспитатели и вожатые. Тимоша Т.

Первый день я не хотел сюда ходить, а сейчас я бегу с удовольствием. Вчера я был командиром группы, и мы победили! Вот! Жаль, что завтра последний день площадки. Буду скучать по ребятам. Слава М.

Я немного боялся сначала, а потом привык. В сентябре я буду ходить в 1 класс и теперь я уже хорошо знаю , где тут столовая, спортзал, актовый зал . Я уже большой и мне здесь нравится. Владислав П.

Сегодня мы смотрели мультфильмы, играли с вожатой, бегали по станциям и выполняли разные задания, было интересно . Я каждый день рассказываю родителям , как прошёл мой день. Папа сказал, что он тоже бы хотел сюда ходить. Особенно, ему бы понравился сончас. Лиза Д.

Отряд «Долина Эльфов»

Эта смена для нашего отряда прошла очень увлекательно. Мы узнали, каково это, быть туристом и что надо брать с собой в поход. Мы научились играть в шахматы и нашли перо жар-птицы. Посмотрели множество интересных и познавательных фильмов. И самое главное, мы нашли много новых друзей.

Отряд "Добротворители"

Лето-прекрасное время года. Дети с нетерпением его ждут,потому что становится теплее,можно дольше гулять,ведь темнеет позже и летом открываются летние смены площадок в нашей школе. Пятая смена в школе-это веселый отдых для детей от уроков. На площадке много развлечений такие как:поход в кино,городской сад,музей,просмотр шоу мыльных пузырей,игры и конкурсы в школе. Каждый день дети видят что-то интересное для них.

«Мне очень понравилась машинка,которую мы смастерили сами»,сказал Алёша

«Мне понравилось шоу мыльных пузырей. Там были пузыри с размером меня.»,сказала Лера.

В летнем лагере сбываются маленькие мечты. В лагере всегда можно найти себе друзей.

Отряд "Звездочеты"

Работать на площадке мне очень понравилось. На площадке были замечательные дети и очень хорошие руководители и учителя. Было очень интересно играть с ними и посещать различны мероприятия. Мне все понравилось.

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

   
© МАОУ "Средняя школа №1" 2012 - 2024 гг.