Blue Purple Orange Cartoon Playful Web Software Development Announcement Banner

   

WEB-образование  

   

Яндекс.Погода

   

Питание в школе  

03662536

   

novosti obr

   

   
   
Телефон доверия
   

school.72to.ru

 Доступен сервис обратная связь, воспользоваться можно в личном кабинете. 

   
   

   

   

Стал победителем!

Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников «Менделеев» основана в 2010 году в честь всемирно известного ученого Дмитрия Ивановича Менделеева. Ее учредителями являются Совет ректоров вузов Тюменской области, Департамент образования и науки Тюменской области и Совет молодых ученых и специалистов Тюменской области. Олимпиада проходит на площадках ведущих вузов Тюменской области. В 2017-2018 учебном году Олимпиада проводилась в 22 субъектах Российской Федерации, а также в Казахстане и Узбекистане.

Олимпиада проходила в два этапа: первый (отборочный) – проводился в дистанционной форме через официальный интернет-портал, второй – очный. Задания Олимпиады направлены на выявление одаренных детей, подготовленных к освоению программ высшего профессионального образования. При приеме на обучение победителям и призерам заключительного этапа Олимпиады по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю Олимпиады начисляется 10 баллов дополнительно к результатам вступительных испытаний, установленных ТюмГУ.

Нашу школу в Олимпиаде «Менделеев» по профилю «География-экология» представляли два учащихся: Ампилогова Дарья (9 «В» класс) и Муравьев Данил (10 «Б» класс). Муравьев Данил по итогам заключительного этапа стал победителем среди учащихся 10-х классов. Поздравляем Данила и желаем новых достижений!

1.jpg

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

   
© МАОУ "Средняя школа №1" 2012 - 2024 гг.