Blue Purple Orange Cartoon Playful Web Software Development Announcement Banner

   

WEB-образование  

   

Яндекс.Погода

   

Питание в школе  

03662536

   

novosti obr

   

   
   
Телефон доверия
   

school.72to.ru

 Доступен сервис обратная связь, воспользоваться можно в личном кабинете. 

   
   

   

   

Персиб 2021г. - онлайн формат

Команда "Ответить за 60 секунд"(капитан: Иван Туровинин, игроки: Лиза Амичба, Никита Соколов, Степан Куликовский, Саша Овчиннков, Артем Козицкий, Мария Прусак) второй раз участвует в Первенстве Сибири по интеллектуальным играм. Всего в турнире приняло участие 157 команд со всех уголков России и стран ближнего зарубежья. Почетным ведущим турнира стал Борис Белозеров – капитан одной из команд элитарного клуба «Что? Где? Когда?».

Но ощущения ребят в этом году вопросы были доступнее и интереснее, возможно организаторы сделали скидку на то, что формат онлайн. Команде пришлось изучить регламент каждой игры и подготовить платформы. Отдельная благодарность Алексею Кодола из Новосибирска, он был на связи все 24 часа.

Два дня напряженной борьбы с 10 утра и почти до 18 вечера. Играли в три зачета: фестивальный студенческий и школьный. Наша команда играла в «Школьном». Всего в этом зачете играло 69 команд.

Итак, что у нас получилось:

Что? Где? Когда? - тут у нас 16 место.

Мультиигры – 10 результат.

Своя игра - 5 место. Но тут нам помогли не сколько знания сколько выбранная тактика - не отвечать на вопросы в которых сомневаешься. Осторожная игра на 10 и 20х, и очень вовремя всплывшая информация на 50 баллов.

Команда «Ответить за 60 секунд» надеется на приглашение на ШЧР, и на то, что он будет очным.

  1.jpg  2.jpg  3.jpg

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

   
© МАОУ "Средняя школа №1" 2012 - 2024 гг.