Blue Purple Orange Cartoon Playful Web Software Development Announcement Banner

   

WEB-образование  

   

Яндекс.Погода

   

Питание в школе  

03662536

   

novosti obr

   

   
   
Телефон доверия
   

school.72to.ru

 Доступен сервис обратная связь, воспользоваться можно в личном кабинете. 

   
   

   

   

Подведены итоги!

Рады сообщить, что завершился заочный этап областного научного форума молодых исследователей «Шаг в будущее», который проходил с 09 октября по 27 октября 2020 года.

В заочном этапе приняли участие более 390 работ. По итогам заочного этапа были сформированы 16 секций. Более 230 школьников смогли принять участие в очном этапе Форума, который прошел с 10 по 13 ноября 2020 года в дистанционном формате. Впервые организаторам приходится проводить его в дистанционном формате. Впрочем, это не мешает молодым исследователям презентовать свои доклады по 16 направлениям от «Психологии» до «Физики и астрономии».

Нашу школу на очном этапе областного форума достойно представили два участника — Прусак Мария, обучающаяся 11 «В» класса ( секция языкознание, руководитель Симанбаева А.М.) и Чирко Юлия, обучающаяся 9 «Б» класса. (секция психология , руководитель Бояринкова Н.А. )

Работа Чирко Юлии «Старшие младшим» вызвала большой интерес у членов жюри и участников конференции. По итогам очного этапа областного научного форума молодых исследователей «Шаг в будущее» Юлия заняла 2 место в своей возрастной категории. Поздравляем Юлию с заслуженной победой! Желаем девушкам дальнейших успехов!

  1.jpg  2.jpg

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

   
© МАОУ "Средняя школа №1" 2012 - 2024 гг.