Blue Purple Orange Cartoon Playful Web Software Development Announcement Banner

   

WEB-образование  

   

Яндекс.Погода

   

Питание в школе  

03662536

   

novosti obr

   

   
   
Телефон доверия
   

school.72to.ru

 Доступен сервис обратная связь, воспользоваться можно в личном кабинете. 

   
   

   

   

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок».

С 1 октября 2019 года до 13 января 2020 года проходил дистанционный отборочный этап университетской олимпиады школьников «Бельчонок», организованной Сибирским федеральным университетом.

Школьники младших и старших классов проверяли свои знания по следующим предметам: Математика (2-11 классы), Информатика (2-11 классы), Физика (7-11 классы), Химия (8-11 классы), Биология (9-11 классы), Обществознание (9-11 классы).

От нашей школы участвовали 127 обучающихся. Для ребят, как и для подготовивших их учителей, это был первый опыт участия в олимпиадах такого крупного масштаба.

Обучающиеся были подготовлены учителями: Н.В. Усольцевой (Биология), Т.М. Подласовой (Информатика), О.И. Науменко (Математика), И.Ю. Екименко (Математика), А.В. Степановым (Математика, Физика), Е.П. Ткачук (Химия) и В.В. Троиловым (Обществознание). Призерами олимпиады стали 26 обучающихся по биологии, математике, физике и обществознанию.

Победители и призеры отборочного этапа будут допущены к очному этапу, который состоится на площадках соорганизаторов по всей России (на базе Школы Одаренных ФГАОУ ВО "Тюменский государственный университет"). Для наших ребят он пройдет 29 февраля по физике и математике, 1 марта - по обществознанию.

Олимпиада «Бельчонок» вошла в перечень Российского совета олимпиад школьников по предметам «химия», «физика», «математика» и «информатика». Благодаря этому победители и призеры олимпиады получают особые права при поступлении в вузы России.Результаты олимпиады могут засчитываться в качестве наивысших результатов вступительных испытаний (100 баллов) по общеобразовательным предметам, соответствующим профилю олимпиады, на некоторые направления возможно поступление без экзаменов.

Пожелаем призерам на очном этапе набрать максимальное количество баллов при выполнении заданий!

1.jpg

   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
   

   
© МАОУ "Средняя школа №1" 2012 - 2024 гг.